Алматы қаласы Білім басқармасының "№91 бөбекжай-балабақшасы" коммуналдық мемлекттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад №91" Управления образования города Алматы
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
Сүт ақуызының бөлшектері бар немесе оларсыз жұмсақ, ластанған немесе ұсақталған. Майсыз өнім үшін аз мөлшерде сарысу шығарылады. Бөтен дәм мен иіссіз, таза, ашытылған сүт. Сүт ұнтағы хош иісі бар қалпына келтірілген сүт өнімі үшін.
Мягкая, мажущаяся или рассыпчатая с наличием или без ощутимых частиц молочного белка. Для обезжиренного продукта - незначительное выделение сыворотки. Чистые, кисломолочные, без посторонних привкусов и запахов. Для продукта из восстановленного молока с привкусом сухого молока.