ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ЗАКУПКИ
Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


230340036523
Вне бюджета
Родительская оплата
Алматы қаласы Білім басқармасы "№195 бөбекжай-балабақша" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли -сад №195" Управления образования города Алматы
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
011390.000.000000
Тауар
Қымыздық жапырағы
Лист щавеля
балғын
свежий
Көкөністер бүтін, таза, сау, құрғақ, көктеп шықпаған, солып қалмаған. Пішіні мен түсі бойынша біркелкі немесе гетерогенді. Иісі мен дәмі сортқа тән, ешқандай бөтен иіс пен дәмсіз. Ауыл шаруашылығы зиянкестерімен зақымдалған көкөністердің мөлшері 2%-дан аспайды. Ешқандай көкөністерге ауру мен кеміргіштердің әсер етуіне жол берілмейді. Таңбалау және орау ҚР СТ сәйкес.
Овощи целые, чистые, здоровые, сухие, непроросшие, неувядшие. Однородные или разнородные по форме и окраске. Запах и вкус, свойственные сорту, без постороннего запаха и вкуса. Содержание овощей, поврежденных сельскохозяйственными вредителями не более 2%. Не допускается пораженных болезнями, грызунами.. Маркировка и упаковка в соответствии с СТ РК.
Килограмм
16
900
14400
0
Маусым
На период до вступления в силу договора с победителем конкурса
Конкурс жеңімпазымен шарт күшіне енгенге дейінгі кезеңге
Алматы қ., Медеу ауданы Бегалин көшесі 121
16
751710000
Бегалин көшесі 121
ул.Бегалина 121