ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ЗАКУПКИ
Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


230340036523
Вне бюджета
Родительская оплата
Алматы қаласы Білім басқармасы "№195 бөбекжай-балабақша" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли -сад №195" Управления образования города Алматы
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
103922.910.000002
Тауар
Повидло
Повидло
жеміс езбесінен
из фруктового пюре
Джем табиғи өнімнен жасал5ан, тәтті алмадан 2 л. банкалар. жарқыраған кәріптас түсті ҚР СТ сәйкес таңбалау және қаптама .
Джем из натуральных продукт, яблочное сладкое 2-х л. банках. янтарного цвета. Маркировка в соответствии с требованиями СТ РК
Килограмм
15
1050
15750
0
Маусым
На период до вступления в силу договора с победителем конкурса
Конкурс жеңімпазымен шарт күшіне енгенге дейінгі кезеңге
Алматы қ., Медеу ауданы Бегалин көшесі 121
15
751710000
Бегалин көшесі 121
ул.Бегалина 121