ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ЗАКУПКИ
Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


160440007161
«Азаматтарға арналған үкімет» мемлекеттік корпорациясы» коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан»
2025
Открытый конкурс
Закупки, не превышающие финансовый год
Продление договора
64157372
п.18 ст.43 Закона. Продление договора на период до подведения итогов конкурса либо аукциона, в объеме, не превышающем объема таких товаров, работ, услуг, в течении срока проведения закупки, но не более чем на два месяца.
801012.000.000000
Услуга
Күзет қызметтері
Услуги охраны
Күзетілетін ұйымның әкімшілік және тұрмыстық нысандарындағы күзету қызметтері (нысандарды/үй-жайларды/мүліктерді/адамдарды және сол сияқтыларды патрульдеу/күзету)
Услуги охраны (патрулирование/охрана объектов/помещений/имущества/людей и аналогичное) на административных и бытовых объектах охраняемой организации
КЕ АҚ Ақтөбе облысы филиалы үшін гаражды күзету бойынша қызметтер (Ақтөбе қ., Алтынсарин к., 31-ОБТ )
Услуги по охране (г.Актобе, ул. Алтынсарина , д.31 кв 57 Е -ПЦН) для филиала НАО по Актюбинской области
Одна услуга
1
60000
60000
0
Декабрь
В соответствии с условиями договора
Шарт талабына сәйкес
Актюбинская область, г.Актобе Актюбинская область, г.Актобе, ул.Алтынсарина, д.31
1
151010000
Ақтөбе облысы, Ақтөбе қ., Алтынсарин к., 31 үй
Актюбинская область, г.Актобе, ул.Алтынсарина, д.31