Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


100340005913
Вне бюджета
внебюджет
Астана қаласы әкімдігінің "№ 43 "Қызғалдақ" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад № 43 "Қызғалдақ" акимата города Астаны
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
103914.000.000002
Товар
Жемістер
Фрукты
кептірілген
высушенные
Құрғақ ,қоқыс қоспалары жоқ. Жидектер мен жемістердің кем дегенде үш түрі.Мемлекеттік стандартқа сәйкес.Өнім сертификатталған болуы керек.
сухофрукты, сухие без примесей мусора, в соответствие госту. Не менее трех видов ягод и фруктов.в соответствии с требованиями и стандартами РК Товар должен быть сертифицирован.
Килограмм
150
880
132000
0
Январь
с момента вступления в силу договора до 2 месяцев
келісімшарт күшіне енген күннен бастап 2 ай мерзімге
г.Астана, район Байқоңыр Астана қаласы Байқоныр ауданы Телжан Шонанұлы 47 көшесі
150
711410000
Астана қаласы Байқоныр ауданы Телжан Шонанұлы 47 көшесі
Астана қаласы Байқоныр ауданы Телжан Шонанұлы 47 көшесі