Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.
Сообщаем, что с 6 ноября 2017 года с 18:30 часов исключена программа SignWorkaround для работы с ЭЦП на веб-портале государственных закупок.

8 ноября 2017 года была обновлена версия программы NCALayer. Для работы c ЭЦП НУЦ РК на веб-портале государственных закупок необходимо скачать/обновить NCALayer по ссылке:

После успешной установки программы NCALayer необходимо выполнить действие по установке модуля "Модуль Государственные закупки РК", находящегося в списке модулей программы NCALayer.

По всем возникающим вопросам по установке, обновлению или настройке программы NCALayer необходимо обращаться в техническую поддержку сайта pki.gov.kz (руководство пользователя по установке NCAlayer расположено по ссылке).

Обращаем Ваше внимание, что объем каждого прикрепляемого файла на веб - портале государственных закупок не должен превышать 20 Мегабайт.

По всем возникающим техническим вопросам при подписании или прикреплении файлов на Веб-портале государственных закупок Вы можете обратиться в Контакт-центр по телефону 8-800-080-34-37 (бесплатно по РК), электронной почте support@ecc.kz или на форум http://forum.ecc.kz/.