Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


990240003611
"Атырау облысы Мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының Атырау облыстық тарихи-өлкетану музейі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Историко-краеведческий музей Атырауский области Управления культуры и развития языков Атырауской области"
«Атырау облысы Мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының Атырау облыстық тарихи-өлкетану музейі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Историко-краеведческий музей Атырауский области Управления культуры и развития языков Атырауской области"
2024
Бағалы ұсыныныстарға сұраным
Шартты үнем есебінен сатып алу
172211.200.000000
Тауар
Қағаз
Бумага
дәретханалық
туалетная
Туалетная бумага для диспенсеров, изготовлена из натуральной целлюлозы. С перфорацией для отрыва листов. Втулка диаметром- 3см, глубина диспенсера - 8-9см. Намотка бумаги на втулку составляет не менее 150м. Цвет-белый. Двухслойная. СТ РК ГОСТ Р 52354-2008. Упаковка и маркировка товара должна содержать все признаки соответствия, установленные производителем, марки, наименование, характеристики товара. Товар должна быть упакована в стандартную заводскую упаковку. Товар должен быть новым, без царапин без трещин. Согласовывать все параметры и материалы товаров с Заказчиком. Все расходы по доставке, разгрузке в указанное Заказчиком место без повреждения товара входит в сумму договора.
Туалетная бумага для диспенсеров, изготовлена из натуральной целлюлозы. С перфорацией для отрыва листов. Втулка диаметром -3см, глубина диспенсера - 8-9см. Намотка бумаги на втулку составляет не менее 150м. Цвет-белый. Двухслойная. СТ РК ГОСТ Р 52354-2008. Упаковка и маркировка товара должна содержать все признаки соответствия, установленные производителем, марки, наименование, характеристики товара. Товар должна быть упакована в стандартную заводскую упаковку.Товар должен быть новым, без царапин без трещин. Согласовывать все параметры и материалы товаров с Заказчиком. Все расходы по доставке, разгрузке в указанное Заказчиком место без повреждения товара входит в сумму договора.
Дана
250
600
150000
0
Қараша
с момента подписания договора в течение 16 календарных дней
келісім шартқа қол қойылған сәттен бастап 16 күнтізбелік күн ішінде
Атырау облысы, Атырау қ. Атырау қаласы. Б.Момышұлы көшесі 3 үй
250
231010000
Атырау қаласы. Б.Момышұлы көшесі 3 үй
город Атырау. ул.Б.Момышулы дом 3