Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


990340005144
Вне бюджета
Родительская оплата
Алматы қаласы Білім басқармасының "№90 бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад №90" Управления образования города Алматы
2024
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
108913.330.000000
Тауар
Ашытқылар
Дрожжи
наубайлық, кептірілген
пекарные, сушеные
Ашытқы. Ашытқы- нан пісіруге арналған наубайханаға. Консистенциясы тығыз. Ашытқы оңай бұзылып, жағылмауы керек. Түсі сұрғылт түсті, бетінде қара дақтар жоқ. Дәмі мен иісі ашытқыға тән, зеңнің және басқа да бөтен иістердің иісі жоқ.
Дрожжи. Дрожжи – пекарские,пресованные для выпечки.Консистенция плотная. Дрожжи должны легко ломаться и не мазаться. Цвет серый с желтоватым оттейком, без темных пятен на поверхности. Вкус и запах свойственные дрожжам, без запаха плесени и других посторонних запахов.
Килограмм
3
714.29
2142.87
0
Қаңтар
До подведения итогов конкурса
Конкурстың қорытындысын шығарғанға дейін
Алматы қ., Бостандық ауданы Алматы қ., Мыңбаев көшесі,106 үй
3
751410000
Алматы қ., Мыңбаев көшесі,106 үй
гАлматы, ул.Мынбаева, д.106