Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


990340005957
Вне бюджета
Родительская оплата
Алматы қаласы Білім басқармасының "№152 бөбекжай-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад №152" Управления образования города Алматы
2024
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
103914.000.000002
Тауар
Жемістер
Фрукты
кептірілген
высушенные
Жемістер кептірілген. Кептірілген жемістер таза, бүлінбеген,біртекті немесе әртүрлі жемістерден жасалған.Иісі мен дәмі сұрыпына тән,бөгде иіссіз. Ауру немесе кеміргіштер бүлдірген болса рұқсат етілмейді.Таңбалау және буып-түю ҚР СТ сәйкес..
Сухофрукты. Чистые высушенные фрукты из здоровых фруктов, сухие не имеющие липкости, почернении, следов плесень и моли. Однородные или разнородные по форме и окраске. Запах и вкус, свойственные сорту, без постороннего запаха и вкуса. Содержание фруктов, поврежденных сельскохозяйственными вредителями не более 2%. Не допускается пораженных болезнями, грызунами. Маркировка и упаковка в соответствии с СТ РК.
Килограмм
418
875
365750
0
Қаңтар
До подведения итогов конкурса
Конкурстың қорытындысын шығарғанға дейін
Алматы қ., Бостандық ауданы Алматы қ., Розыбакиева көшесі 202
418
751410000
Алматы қ., Розыбакиева көшесі 202
г.Алматы, улица Розыбакиева 202