Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Жоспар тармағын қарап шығу


120540009818
Вне бюджета
родительский взнос
«Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің «Бәйтерек» бөбекжайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад «Бәйтерек» отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области»
2025
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Қаржылық жылдан аспайтын сатып алулар
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
п.12.3 типового договора правил организации питания обучающихся. Изменение в части уменьшения суммы Договора, связанной с уменьшением в объеме поставляемых Товаров и Услуг, при условии неизменности цены за единицу товаров и услуг в Договоре
105152.433.000000
Тауар
Айран
Кефир
тағам қоспаларысыз
без пищевых добавок
Қатық 2,5% майлылық
Кефир жирность 2,5%
Литр
356
500
178000
0
Қаңтар
январь-февраль
қаңтар-ақпан
Батыс Қазақстан облысы, Теректі ауданы, Подстепное а.
356
276253100