Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


991240004660
"Педиатрия және балалар хирургиясы ғылыми орталығы" акционерлік қоғамы
Акционерное общество "Научный центр педиатрии и детской хирургии"
2019
Из одного источника путем прямого заключения договора
Закупки, не превышающие финансовый год
пп.50 п.3 ст.39 если имеется необходимость в осуществлении государственных закупок ежедневной и (или) еженедельной потребности на период до подведения итогов государственных закупок и вступления в силу договора о государственных закупках в случае, если такие государственные закупки осуществляются по перечню, утвержденному уполномоченным органом, в объеме, не превышающем объема государственных закупок таких товаров, работ, услуг, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения государственной закупки, но не более чем на два месяца, если такие государственные закупки осуществляются в течение первого месяца года или в случае создания (реорганизации) заказчика в течение текущего финансового года, но не более чем на два месяца
101210.500.000004
Товар
Тауық
Курица
балғын, тұтас ет, І санат
свежая, тушка, I категория
Весом 2,5 кг, первой катерии, свежемароженые, с развитой мышечной тканью, отложением подкожного жира на спинной и грудной частях.
Весом 2,5 кг, первой катерии, свежемароженые, с развитой мышечной тканью, отложением подкожного жира на спинной и грудной частях.
Килограмм
813
888.4
722269.2
0
Январь
по заявке заказчика
тапсырыс берушінің сұранысы бойынша
г.Алматы, Бостандыкский район КАЗАХСТАН, г.Алматы, Бостандыкский район, проспект Аль-Фараби 146
813
751410000
ҚАЗАҚСТАН, Алматы қ., Бостандық ауданы, Әл-Фараби даңғылы 146
КАЗАХСТАН, г.Алматы, Бостандыкский район, проспект Аль-Фараби 146