Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


000140002772
"Шымкент қаласының білім басқармасының №73 "Айжан" бөбекжай -бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли сад №73 "Айжан" управления образования города Шымкент"
2021
Из одного источника путем прямого заключения договора
Закупки, не превышающие финансовый год
пп.42 п.3 ст.39 приобретения однородных товаров, если годовой объем таких однородных товаров в стоимостном выражении не превышает стократного размера месячного расчетного показателя, работ и услуг, если годовой объем таких однородных работ и услуг в стоимостном выражении не превышает пятисоткратного размера месячного расчетного показателя, а для аппаратов акимов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов не превышает трех тысячекратного размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете;
801012.000.000000
Услуга
Күзет қызметтері
Услуги охраны
Күзетілетін ұйымның әкімшілік және тұрмыстық нысандарындағы күзету қызметтері (нысандарды/үй-жайларды/мүліктерді/адамдарды және сол сияқтыларды патрульдеу/күзету)
Услуги охраны (патрулирование/охрана объектов/помещений/имущества/людей и аналогичное) на административных и бытовых объектах охраняемой организации
Охранные услуги и тревожная кнопка (включает в себя круглосуточных охранников, в три смены, и тревожный оповещатель, связанный с мобильной группой охраны)
Охранные услуги и тревожная кнопка (включает в себя круглосуточных охранников, в три смены, и тревожный оповещатель, связанный с мобильной группой охраны)
Одна услуга
1
1000000
1000000
0
Август
август-декабрь
тамыз-желтоқсан
г.Шымкент, Енбекшинский район 16 микрорайон, здание 3А
1
791510000
16 мөлтек ауданы, 3А ғимараты
16 микрорайон, здание 3А