Алматы қаласы Білім басқармасының «№132 бөбекжай-балабақшасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли-сад №132» Управления образования города Алматы
2024
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
п.12.3 типового договора правил организации питания обучающихся. Изменение в части увеличения суммы Договора, связанной с увеличением потребности в объеме поставляемых Товаров и Услуг, при условии неизменности цены за единицу товаров и услуг в Договоре
Қатты ірімшік сиыр сүтінен, порциялы.1 кг фольгада оралған, дәмі мен иісі : орташа айқын таза ірімшік, ірімшік майдың 50%, кілегейлі, түсі ашық сары,ұсақ түсті кремдіреңкпен болуы керек. Консистенциясы – жұмсақ, біркелкі.Қазақстанда өндірілген.
Сыр твердый из коровьего молоко, порционное. Фасованное в фольге по 1кг. Сыр должен быть 50% жирности. Вкус и запах чистый, кисломолочный. Консистенция мягкое, однородное, нежное, рассыпчатое цвет белый с кремовым оттенком.