За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
333 - Управление занятости и социальной защиты города республиканского значения, столицы
333 - Управление занятости и социальной защиты города республиканского значения, столицы
022 - Предоставление специальных социальных услуг для детей с инвалидностью с психоневрологическими патологиями в детских психоневрологических медико-социальных учреждениях (организациях), в центрах оказания специальных социальных услуг, в центрах социального обслуживания
015 - За счет средств местного бюджета
142 Приобретение лекарственных средств и прочих изделий медицинского назначения
ампулалар 0,18% кем емес 1 мл кем емес №10, белсенді зат - адреналин гидротартраты 1,82 мг; қосалқы заттар: натрий метабисульфиті (Е 223), натрий хлориді, инъекцияға арналған су.
ампулы не менее 0,18% не менее 1мл не менее №10, активное вещество - адреналина гидротартрата 1,82 мг; вспомогательные вещества: натрия метабисульфит (Е 223), натрия хлорид, вода для инъекций.