За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
333 - Управление занятости и социальной защиты города республиканского значения, столицы
333 - Управление занятости и социальной защиты города республиканского значения, столицы
022 - Предоставление специальных социальных услуг для детей с инвалидностью с психоневрологическими патологиями в детских психоневрологических медико-социальных учреждениях (организациях), в центрах оказания специальных социальных услуг, в центрах социального обслуживания
015 - За счет средств местного бюджета
142 Приобретение лекарственных средств и прочих изделий медицинского назначения
Инъекцияға арналған ерітінді кем дегенде 1 %, ампулада, белсенді зат-никотин қышқылы 10.0 мг, қосымша заттар: натрий гидрокарбонаты, инъекцияға арналған су.
Раствор для инъекций не менее 1 %, в ампулах, активное вещество - кислоты никотиновой 10.0 мг, вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, вода для инъекций.