Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


140140027062
Вне бюджета
Родительские деньги
Алматы қаласы Білім басқармасының "№182 бөбекжай-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад №182" Управления образования города Алматы
2025
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
103917.800.000000
Товар
Қант жүгерісі
Кукуруза сахарная
консервіленген, сіркесусыз
консервированная, без уксуса
Консервілердегі жүгері, "Қаңылтырдағы консервіленген жүгері, қаңылтыр банкіде 0.4 кг, консервінің өзінде ойық жоқ. Консервіленген жүгерінің құрамы - су, тұз, қант және жүгерінің өзі. ҚР СТ сәйкес таңбалау және орау. Сәйкестік сертификаты."
Дес.кукуруза в банках, "Консервированная кукуруза в жестяной банке по 0,4 кг, на самой банке не было вмятин. Состав консервированной кукурузы вода, соль, сахар и непосредственно сами зерна кукурузы. Маркировка и упаковка в соответствии с СТ РК. Сертификат соответствия. "
Банка условная
140
960
134400
0
Январь
С 1 января 2025 года по 28 февраля 2025 года.
2025 жылғы 1 қаңтардан бастап 2025 жылғы 28 ақпанға дейін.
г.Алматы, Алмалинский район г.Алматы, ул.Т.Озала, 30
140
751110000
Алматы қ. Т.Озал көш.30
г.Алматы, ул.Т.Озала, 30