Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


961140001240
3603993
Областной бюджет, бюджет города республиканского значения, столицы
Алматы қаласы Білім басқармасының "№4 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Специальная школа-интернат №4" Управления образования города Алматы
2025
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
360 - Управление образования города республиканского значения, столицы
360 - Управление образования города республиканского значения, столицы
004 - Общеобразовательное обучение по специальным образовательным программам
015 - За счет средств местного бюджета
141 Приобретение продуктов питания
7946.4
0
106132.360.000000
Товар
Арпа жармасы
Крупа ячневая
сорт №1
сорт №1
Түсі сарыш ақ, кейде коктеу түсті жапырақталған. Дәмі – қалыпты арпа жармасына сәйкес, басқа хош иістендіргіштері жоқ, қышқыл емес, ащы емес. Иісі - қалыпты арпа жармаға тән, ескірген емес көгерген иісі жоқ. Астық қорлардың зиянкестермен жұқтырған емес. Қазақстан Республикасының стандарттарына сәйкес таңбалау және орау .
Цвет: белый с желтоватым, иногда зеленоватым оттенками; вкус - свойственный, нормальной ячменной крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький; запах - свойственный нормальной ячменной крупе, без затхлости, плесени и других посторонних запахов Не заражена вредителями хлебных запасов. Маркировка и упаковка в соответствии с СТ РК. Соответствие сертификату качества.
Килограмм
20
397.32
7946.4
0
Январь
до 28 февраля 2025 года
2025 жылдың 28 ақпанына дейін
г.Алматы, Ауэзовский район ул. Ладыгина дом 33
20
751310000
Ладыгина к. 33 үй
ул. Ладыгина дом 33