Спецификация и технические характеристики на выполнение работ по устроиству кровли зданий Административного корпуса и Вестибюля.
№ п/п Наименование работ и материалов Ед. изм. Кол-во Примечание
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
КОРПУС (Лит. «А» пав.I)
1 Демонтаж части парапета из кирпича здание Административного корпуса. куб.м 9,40 Поставщик производить вывоз и утилизацию строительный мусор.
2 Монтаж части парапета из кирпича зда-ние Административного корпуса. куб.м 9,40 Материал Поставщика
3 Демонтаж металлических козырьков над парапетом кв.м 13,44 Поставщик производить вывоз и утилизацию строительный мусор.
4 Монтаж металлических козырьков над па-рапетом кв.м 13,44 Материал Поставщика
ТРЕБОВАНИЯ К ПОСТАВЩИКУ УСЛУГ
1. Наличие соответствующих разрешительных документов на выполнения работ указанные в Приложение № 1.
2. Гарантийный срок нормальной эксплуатации кровли, качества Услуги устанавливается не менее 24 (двадцать четыре) месяцев со дня подписания сторонами Акта о приемке выполнен-ных работ.
3. Все расходы в том числе: Работы, Материалы, Товары, Изделия, Оборудование, вывоз строи-тельного мусора и т. п. в соответствие с Приложением № 1 выполняется (предоставляет) Поставщиком услуг за свой счет.
4. Оплата производится по Акту о приемке выполненных работ.