Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


730140000024
2611015
Областной бюджет, бюджет города республиканского значения, столицы
"Алматы облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "№3 облыстық арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Областная специальная школа-интернат №3" государственного учреждения "Управление образования Алматинской области"
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
261 - Управление образования области
261 - Управление образования области
003 - Общеобразовательное обучение по специальным образовательным учебным программам
015 - За счет средств местного бюджета
141 Приобретение продуктов питания
1375.01
0
108411.910.000000
Товар
Сіркесу
Уксус
табиғи
натуральный
Сіркесу табиғи
Уксус натуральный
Бутылка
7
196.43
1375.01
0
Март
с момента подписания договора до 31 марта 2026 года
шартқа қол қойылған сәттен бастап 2026 жылдың 31 наурыз айына дейін
Алматинская область, Карасайский район, г.Каскелен Алматинская область, Карасайский район, г.Каскелен
7
195220100
Алматинская область, Карасайский район, г.Каскелен
Алматинская область, Карасайский район, г.Каскелен