Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


040240003375
2851783
Областной бюджет, бюджет города республиканского значения, столицы
"Жамбыл облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы олимпиадалық резервтің облыстық мамандандырылған мектеп-интернат-колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
285 - Управление физической культуры и спорта области
285 - Управление физической культуры и спорта области
007 - Общеобразовательное обучение одаренных в спорте детей в специализированных организациях образования
015 - За счет средств местного бюджета
141 Приобретение продуктов питания
57589.5
30
106121.100.000000
Товар
Ұн
Мука
бидайлы, жоғары сұрып, бидайдың қатты сұрыптарынан жасалған
пшеничная, сорт высший, из твердых сортов пшеницы
Ұн жоғарғы сұрып
Мука высший сорт
Килограмм
150
383.93
57589.5
30
Январь
в течение 60 календарных дней после подписания договора
келісім шартқа қол қойылғаннан кейін 60 күнтізбелік күн ішінде
Жамбылская область, г.Тараз Жамбылская область, г.Тараз, улица Толе би №107
150
311010000
Жамбыл облысы, Тараз қ., Толе би көшесі №107
Жамбылская область, г.Тараз, улица Толе би №107