Внимание! Соединение с приложением прервано. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Просмотр пункта плана


990340005352
Вне бюджета
Родительские деньги
Алматы қаласы Білім басқармасының "№113 бөбекжай-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад №113" Управления образования города Алматы
2026
Из одного источника путем прямого заключения договора по питанию обучающихся
Закупки, не превышающие финансовый год
п.69 правил питания обучающихся. В целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика по организации питания обучающихся закупки осуществляются в объеме, не превышающем объема закупок таких услуг, товаров, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения конкурса, но не более чем на два месяца.
012410.000.000003
Товар
Кеш піскен алма
Яблоко позднее
жаңалау, сұрып 1
свежее, сорт 1
«Алма (қыс). Жемістер бүтін, таза, сау, құрғақ, өспеген, солғынсыз. Біртекті немесе гетерогенді пішіні мен түсі. Сортқа тән иіс пен дәм, жоқ бөтен иіс пен дәм. көкөністердің мазмұны ауыл шаруашылығы зиянкестерімен зақымдалған 2%-дан астам. Аурулардан зардап шеккендерге жол берілмейді, кеміргіштер. ҚР СТ сәйкес таңбалау және орау»
Яблоки (зима). Фрукты целые, чистые, здоровые, сухие, непроросшие, неувядшие. Однородные или разнородные по форме и окраске. Запах и вкус, свойственные сорту, без постороннего запаха и вкуса. Содержание овощей, поврежденных сельскохозяйственными вредителями не более 2%. Не допускается пораженных болезнями, грызунами. Маркировка и упаковка в соответствии с СТ РК
Килограмм
1500
635.71
953565
0
Февраль
По заявки заказчика.
Тапсырыс берушінің өтініші бойынша.
г.Алматы, Бостандыкский район ул.Навои,330
1500
751410000
Навои көшесі,330
ул.Навои,330